Paar moderne Leuchtermohren,
nach klassisch venezianischem Vorbild, 20. Jh., vollplastisch geschnitzt, gold und lüstern gefasst, je neunflammig elektrisch montiert, H: je 193 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage, muss vor Anschluss vom Fachmann überprüft werden.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Paar moderne Leuchtermohren,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 28.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.04. - 28.04.2014 |